МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЧС: Помощь при ранении и способы...

Новости

16 октября 2017 года представлен депутатам Государственного Совета Коми доклад о реализации госпрограммы "Защита населения и территории Республики Коми от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"

6 октября 2017 года в Сыктывдинском районе, м.Коччойяг прошли соревнования по ночному ориентированию

ГКУ «СПАС-КОМИ» Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций провело с 13 по 16 сентября 2017 года V Открытые республиканские соревнования по многоборью спасателей поисково-спасательных формирований.

Командно-штабные учения в МО МР «Усть-Цилемский»

С 13 по 15 сентября Комитетом Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций МО МР «Усть-Цилемский» проводилось командно-штабное учение.

Состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Коми

16 августа 2017 года в малом зале заседаний Администрации Главы Республики Коми состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Коми.

Состоялось очередное заседание Комиссии Правительства Республики Коми по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

9 августа 2017 года в Администрации Главы Республики Коми состоялось очередное заседание КЧС и ОПБ Республики Коми. На повестке дня рассматривались 4 вопроса.

C 26 по 28 июля 2017 года пршли VI Открытые Республиканские соревнования по спасательному многоборью на воде на кубок начальника ГКУ «СПАС-КОМИ»

ГКУ «СПАС-КОМИ» Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 26 по 28 июля 2017 года провело VI Открытые Республиканские соревнования по спасательному многоборью на воде на кубок начальника ГКУ «СПАС-КОМИ».

Председатели муниципальных комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности получили новые знания

26 июля 2017 года состоялся учебный сбор с председателями комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городских округов и муниципальных районов Республики Коми по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения при чрезвычайных ситуациях.

В Озъяге состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства и соревнования среди работников противопожарной службы Коми по пожарно-прикладному спорту.

Мероприятие проходило с 16 по 21 июля на базе отдельного пожарного поста №1 пожарной части №141 (п.Озъяг Усть-Куломского района).

Ухта прошла плановую проверку антитеррористической готовности

29 и 30 мая на территории муниципалитета в рамках плановых учений были поочередно введены синий, желтый и красный уровни террористической опасности.