МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЧС: Помощь при ранении и способы...

Личный приём

Здесь вы можете посмотреть ответы на вопросы, которые не вошли в эфир программы "Детали дня. Личный приём".

Управлению противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми - 10 лет

Сегодня, 7 декабря, в Коми республиканской филармонии состоялось торжественное собрание, приуроченное к юбилею ведомства. От имени Главы Республики Коми Сергея Гапликова работников Управления поздравил вице-премьер Правительства республики Константин Лазарев, вручивший поздравительный адрес главы региона.

Личный приём

Вчера на телеканале «Юрган» состоялась программа «Детали дня. Личный приём», гостем которой был Александр Бурцев. Ведущая Ольга Коняева успела задать вопросы, которые волнуют телезрителей в самых разных районах Республики Коми.

Александр Бурцев побывал с рабочим визитом в Зеленце

Председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев побывал с рабочим визитом в селе Зеленец Сыктывдинского района, осмотрел пожарную часть № 116 и поздравил работников части с юбилеем. В этом году подразделению исполнилось 45 лет.

Личный прием на "Юргане"

5 декабря 2018 года на телеканале «Юрган» в прямом эфире выйдет программа «Личный прием», гостем которой будет председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев.

В Сыктывкаре прошла ежегодная республиканская конференция по предупреждению терроризма и экстремизма

Сегодня, 28 ноября, в Сыктывкаре состоялась ежегодная республиканская конференция «Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий в Республике Коми».

Александр Бурцев принял участие в международном туристском форуме SIFT

С 22 по 23 ноября в Сочи прошел международный туристский форум SIFT - главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России. В форуме принял участие Председатель Комитета Республики Коми ГО и ЧС Александр Бурцев.

Лёд эжвинской «Олимпии» объединил спасателей Коми

Сегодня на льду эжвинской «Северной Олимпии» состоялся турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 10-летию ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты». За победу боролись пожарные и спасатели из разных уголков республики.

Опрос по оценке уровня коррупции

С 16 ноября по 16 декабря 2018 года в Республике Коми проводится опрос по оценке уровня коррупции.

Перехват телевизионного вещания позволил выйти республиканской системе оповещения населения на новый уровень

В Республике Коми подводят итоги комплексной проверки системы оповещения и информирования населения по сигналам ГО, при угрозе возникновения или возникновении ЧС межмуниципального и регионального характера. Окончательные итоги проверки подведут в декабре, но уже сейчас известно, что в Коми используются передовые технологии по перехвату телевещания.