1 квартал                                                                                                                                                            1 квартал

2 квартал                                                                                                                                                            2 квартал

3 квартал                                                                                                                                                            3 квартал

4 квартал                                                                                                                                                            4 квартал

Сборы с секретарями муниципальных АТК                                                                                             Сборы с секретарями муниципальных АТК

Занятия с представителями ТОФОИВ РК

Комплексные учения с ОИВ РК

Выездные мероприятия в МО:

1. МО МР "Прилузский"

2. МО ГО "Ухта"

3. МО МР "Княжпогостский"

1 квартал

2 квартал

3 квартал

4 квартал

Сборы с секретарями АТК в МО

Занятия с секретарями рабочих групп АТК в РК и представителями ОИВ РК

Занятия с представителями ТОФОИВ РК

Республиканская ежегодная конференция

Комплексные учения с ОИВ РК

Выездные мероприятия в МО:

1. МО ГО «Воркута»

2. МО ГО «Вуктыл»

3. МО МР «Печора»

Указ Главы РК № 110

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Список изменяющих документов

(в ред. Указов Главы РК от 05.12.2016 N 144, от 30.06.2017 N 58,

от 13.06.2018 N 43)

Гапликов С.А.

-

Глава Республики Коми (председатель Комиссии)

Демьянишников С.А.

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Коми (заместитель председателя Комиссии) (по согласованию)

Дорофеева Н.Б.

-

Председатель Государственного Совета Республики Коми (по согласованию)

Бурцев А.А.

-

председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (руководитель аппарата Комиссии)

Чеусов Д.Б.

-

начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Республике Коми (по согласованию)

Ванеев И.Н.

-

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми (по согласованию)

Князев А.А.

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Коми (по согласованию)

Павлюк С.В.

-

начальник Сыктывкарского линейного управления Министерства внутренних дел России на транспорте (по согласованию)

Половников В.Н.

-

министр внутренних дел по Республике Коми (по согласованию)

Тырин М.П.

-

главный федеральный инспектор в Республике Коми аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (по согласованию)

Линько А.А.

-

начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми (по согласованию).