Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми создан "Телефон доверия" Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.
На "Телефон доверия" принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.
Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.
Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.
Номер телефона доверия 8 (8212) 24-50-05

В случае если Вы хотите сообщить о ставших известными Вам фактах коррупции, причинах и условиях, способствующих их совершению, просим сообщить об этом по телефону доверия Комитета о обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми:
Прием сообщений ведется с 9.00 до 17.00

Положение о телефоне доверия