Правовые акты Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Приказ Комитета РК гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций от 29.06.2018 г. № 31-ОД "Об утверждении формы, порядка составления и утверждения отчета о деятельности государственного автономного учреждения Республики Коми, функции и полномочия учредителя которого осуществляет Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (8.13Мб)

Об утверждении государственного задания ГАУ СПАС-КОМИ на 218 год (2.67Мб)

Об утверждении Порядка расчета затрат на выполнение государственной работы ГАУ СПАС-КОМИ (5.23Мб)

Об определении видов особо ценного движимого имущества ГАУ СПАС-КОМИ (781.04Кб)

Об утверждении Порядка составления и утверждения ПФХД ГАУ СПАС-КОМИ (7.46Мб)

Об утверждении положения об оплате труда ГАУ СПАС-КОМИ (11.58Мб)

Об утверждении положения об оплате труда работников ГКУРК УППС и ГЗ (11.15Мб)

Об утверждении Перечня государственных услуг (работ) оказываемых ГАУ СПАС-КОМИ (932.41Кб)

Приказ от 22.06.2017 г. № 29-ОД "О размещении на официальном сайте bus.gov.ru информации о государственных учреждениях" (324.99Кб)

Приказ об администрировании доходов Комитет (2.86Мб)

Приказ об администрировании доходов УППС иГЗ (2.94Мб)

Приказ об администрировании доходов на 2017 год СПАС-Коми (156.73Кб)

Приказ от 30.12.2016 г. № 69-ОД "О предельном уровне соотношения среднемесячной заработной" (1.66Мб)

Приказ от 08.07.2016 г. № 31-ОД "О нормативных затратах на обеспечение функций аппарата Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и подведомственных ему государственных казенных учреждений Республики Коми" (4.33Мб)

Перечень и содержание документов, для выделения средств при ЧС

Приказ об определении видов и утверждении особо ценного движимого имущества

Приказ об утверждении Порядка составления и ведения бюджетных смет казенных учреждений

Приказ об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного казенного учреждения

Приказ об утверждении порядка обращения граждан

Приказ о Почетной грамоте Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми и благодарности председателя Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми