Информационное сопровождение деятельности Антитеррористической комиссии в Республике Коми

В Прилузском районе завершились командно-штабные учения

С 17 по 19 сентября в МО МР «Прилузский» прошли командно-штабные учения по теме: «Организация защиты населения и территории при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, эвакуационных мероприятий и использованию финансовых и материальных ресурсов при ликвидации чрезвычайных ситуаций». Руководил учениями Председатель Комитета Республики Коми ГО и ЧС Александр Бурцев.

Профилактика терроризма, предупреждение и (или) ликвидация его последствий

В населённых пунктах Коми отменён противопожарный режим

Соответствующее постановление подписала первый заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лариса Максимова.

Профилактика терроризма, предупреждение и (или) ликвидация его последствий

Руководители органов исполнительной власти Коми повысят квалификацию

С 14 по 21 сентября в Учебном центре Управления противопожарной службы и гражданской защиты проходит очно-заочное обучение руководителей органов исполнительной власти Республики Коми по программе повышения квалификации должностных лиц, специалистов и работников организаций, ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарного инструктажа, в объеме пожарно-технического минимума.

"Генеральная уборка страны"

В Сыктывкаре 15 сентября пройдет этап всероссийской экологической акции «Генеральная уборка страны». Проведут ее активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми совместно с Минприроды РК и региональным отделением Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество».

Важно!

В настоящее время записи отсутствуют