Информационное сопровождение деятельности Антитеррористической комиссии в Республике Коми

«Лучший специалист на государственной службе»

В Коми определили победителей конкурса «Ценный кадр». За звание «лучших из лучших» боролись 55 служащих республики – представителей как регионального, так и муниципального уровня.

Профилактика терроризма, предупреждение и (или) ликвидация его последствий

Почетная награда нашла своего обладателя

Председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев вручил Почётную грамоту Комитета преподавателю – организатору ОБЖ, заместителю директора по воспитательной работе «Кадетская СОШ » с. Коровий Ручей Усть-Цилемского района Тиранову Алексею Геннадьевичу

Предупреждение терроризма и экстремизма в Республике Коми

С целью снижения угрозы терроризма необходимо разрушить основу, которую составляет идеология терроризма, её носители, а также способы распространения. Решение данной задачи возможно только в комплексе. Об этом шла речь на конференции "Предупреждение терроризма и экстремизма, минимизация их последствий в Коми", которая состоялась в Сыктывкаре 26 ноября.

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций сообщает, что 15 ноября 2019 года будет проходить комплексная проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми по сигналам гражданской обороны, при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера.

Важно!

В настоящее время записи отсутствуют