Информационное сопровождение деятельности Антитеррористической комиссии в Республике Коми

Самоизоляция

С 31 марта 2020 года в Коми вводится режим самоизоляции для всех жителей республики.

Профилактика терроризма, предупреждение и (или) ликвидация его последствий

В Прилузском районе проведено командно-штабное учение по подготовке к мероприятиям в период весеннего половодья

25 марта в рамках командно-штабного учения по теме «Организация защиты населения и территорий в период весеннего половодья. Выполнение мероприятий гражданской обороны» проверена готовность к приему людей пункта временного размещения, созданного на базе МБОУ «СОШ» с. Объячево, ул. Центральная, д. 11.

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ

Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций сообщает, что 25 марта 2020 года будет проходить внеплановая проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми по сигналам гражданской обороны.

Акция «Безопасный дом»

16 марта в Сыктывдинском и Усть-Куломском районах Республики Коми стартовала акция «Безопасный дом», которая призвана обезопасить дома сельских жителей от пожаров с помощью автономных пожарных извещателей.

Важно!

В настоящее время записи отсутствуют