Информационное сопровождение деятельности Антитеррористической комиссии в Республике Коми

Паводок — ситуация под контролем

Подробности паводковой обстановки на территории республики — в программе «Детали. Актуальное» телеканала «Юрган». Гость в студии — председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев.

Профилактика терроризма, предупреждение и (или) ликвидация его последствий

Глава Республики Коми Сергей Гапликов провёл плановое заседание Антитеррористической комиссии

Участники рассмотрели вопросы обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса и обсудили организационные меры, необходимые для повышения уровня комплексной безопасности объектов социального обслуживания, в которых проживают дети, инвалиды и престарелые граждане.

В Коми проверят систему оповещения

Комитет Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций сообщает, что 15 мая 2019 года состоится техническая проверка системы оповещения и информирования населения Республики Коми.

Председатель Комитета объезжает южные районы Коми

По поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова председатель Комитета РК ГО и ЧС Александр Бурцев находится в рабочей поездке по южным районам республики. Всего запланировано посетить 3 муниципальных образования — Прилузский, Сысольский, Сыктывдинский.

Важно!

В настоящее время записи отсутствуют