С Днём гражданской обороны России!

Гражданская оборона выполняет одну из важнейших функций государства, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От нашего профессионализма и решительных действий зависит здоровье, а зачастую и жизнь человека.

Сегодня искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний в области гражданской обороны.

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность делу, и в дальнейшем способствуют развитию системы гражданской обороны.

Желаю счастья, крепкого здоровья, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!

С уважением,

Председатель Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Бурцев

01 октября 2021