Сотрудник аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Коми принял участие в республиканском вебинаре «Вместе против терроризма»

В вебинаре принял участие начальник отдела по профилактике терроризма и проведению эвакуационных мероприятий Комитета Республики Коми гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Владислав Бадер. Он выступил с докладом о терроризме в современных условиях.

Напомним, ранее сотрудники библиотеки разработали методические рекомендации для специалистов библиотек «Вместе против терроризма», которые были положительно оценены аппаратом Антитеррористической комиссии в Республике Коми. Методические рекомендации были подготовлены в рамках исполнения мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Коми на 2019-2023 годы». С вышеуказанными материалами можно ознакомиться по ссылке.

Фото Юношеской библиотеки Республики Коми

01 декабря 2020